голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2021 году

Жители городского округа город Шахунья могут проголосовать за общественные территории, которые будут благоустроены в 2021 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Основное голосование за эти объекты пройдет в режиме онлайн с 23 июня по 6 июля 2020 года на сайте Golosza.ru и на 6 избирательных участках в г. Шахунья 1 июля 2020 года.

Перечень территорий городского округа город Шахунья, которые участвует в рейтинговом голосовании:

1. Благоустройство пешеходной зоны по ул. Гагарина в г. Шахунья (от пересечения ул. Революционная и ул. Комсомольская).
2. Благоустройство Сквера и пешеходной зоны по ул. Комсомольская в
г. Шахунья (от пересечения ул. Гагарина и ул. Тургенева).

Как отметил Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин: «Выбрать приоритетную территорию для благоустройства жители смогут не только в режиме онлайн, на сайте Golosza.ru, но и 1 июля на избирательных участках, где будет проходить голосование за поправки в Конституцию. Такая возможность особенно актуальна для людей старшего поколения, которые не пользуются интернетом. Но их мнение для нас очень важно», - рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Принять участие в голосовании могут граждане России в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования. Итоги будут опубликованы на сайте: Golosza.ru 7 июля 2020 года.

Напомним, по результатам рейтингового голосования 2019 года для благоустройства в 2020 году была выбрана территория у пруда Январи.
Подрядные организации приступили к выполнению работ.

Раздел новостей