ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!

На территории г.о.г. Шахунья за 4 месяца 2022 года произошло 5 дорожно - транспортных происшествия, в которых 5 человек получили телесные повреждения. По вине водителей произошло 4 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения. По вине пешеходов произошло 2 ДТП, в которых два пешехода получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД при надзоре за дорожным движением было выявлено 1300 нарушений Правил Дорожного Движения РФ, в том числе задержано 42 водителя за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения,  6 водителей задержаны участковыми уполномоченными полиции. 38 водителей привлечено к административной ответственно за нарушение Правил перевозки детей автотранспортом. За неуплату административного штрафа в установленный срок привлечено 105 участников дорожного движения.
49 пешеходов привлечено к административной ответственности за нарушение ПДД РФ. Возбуждено 8 уголовных дел по части 1 статьи 264 КоАП РФ за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Раздел новостей