ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!

За десять месяцев 2021 года на территории городского округа город Шахунья зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибло, и 39 человек получили телесные повреждения. С участием детей произошло 7 ДТП, в которых один ребенок погиб и 6 детей получили телесные повреждения различной степени тяжести. Три ДТП произошли по неосторожности детей.  С участием пешеходов произошло 6 ДТП, четыре по вине пешеходов.

По вине водителей, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения произошло 6 ДТП, в которых 3 человека погибло и 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

Сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по г. Шахунья при надзоре за дорожным движением выявлено 3217 нарушений Правил Дорожного Движения РФ. Задержано 117 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 16 водителей задержано участковыми полиции. За нарушение ПДД РФ привлечено 82 пешехода. Выявлено 27 водителей, управляющих транспортными средствами, лишенными прав управления. Правила проезд пешеходных переходов нарушили 44 водителя.  89 водителей привлечено за управление транспортными средствами с тонированными передними стеклами автомобилей.

Уважаемые жители городского округа города Шахунья, не будьте равнодушными! По всем фактам управления транспортными средствами в состоянии опьянения сообщите в Отдел МВД России по городу Шахунья по телефону 112 или 8-831-52-2-74-75.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Шахунья.

Раздел новостей