Фестиваль "Бумеранг"

Бумеранг

Изображение удалено.30 января на базе ФОК "Атлант" состоялся муниципальный этап областного фестиваля организаторов детского и молодёжного общественного движения Нижегородской области "Бумеранг".

Изображение удалено."Бумеранг добра запускаем сердцем мы"! Именно со слов этой песни и зажигательного танца волонтеров ЦВР "Перспектива" начался настоящий праздник для ребят и их руководителей. Члены военно-патриотического клуба "Витязь" МБОУ Хмелевицкой СОШ подготовили постановку о том, какой они видят жизнь в объединении. Здесь и стремление сохранить и преумножить память, и благоустройство мемориалов, и просвещение граждан. Вслед за ними и ребята из МАОУ Вахтанской СШ поделились со зрителями своими творческими достижениями.

Изображение удалено.Затаив дыхание, все участники фестиваля смотрели на ролик «Моя команда – наш результат», собранный из работ, присланных на конкурс. В такой дружеской, теплой и доброй атмосфере время пролетело незаметно и наступил самый волнительный момент - награждение призеров и победителей.

Изображение удалено.Заместитель директора МКУ "МСЦСО", Варакина Е.В., специалист по работе с молодежью отдела образования, Милицкая В.И. и методист по
воспитательной работе и дополнительному образованию МКУ "МСЦСО", Романова Т.А., поздравили всех с праздником и наградили победителей фестиваля.
В номинации «Детские (школьные) общественные объединения» победителями и призерами стали:
Изображение удалено.ВПК "Витязь" МБОУ Хмелевицкой СОШ
Изображение удалено.Детское объединение "Радуга" МБОУ СОШ №2
Изображение удалено.Волонтерское объединение "МиГ" МАОУ Вахтанской СШ
Изображение удалено.Детское объединение "Содружество" МБОУ Лужайской ООШ
Изображение удалено.Команда активистов РДШ МБОУ Шахунской СОШ №14
Изображение удалено.Детское объединение «Семицветик» Филиала Шахунской
школы №1 им Д.Комарова "Туманинская основная общеобразовательная школа"
Изображение удалено.Волонтёрский отряд «Радуга» МБОУ Сявской СОШ
Изображение удалено.Детское объединение «Лидер» МБОУ Черновской ООШ
Изображение удалено.Объединение «Галактика девчонок и мальчишек» МБОУ "Гимназия"

Изображение удалено.В номинации «Классные руководители, педагоги-организаторы, старшие вожатые» победителем стала педагог – организатор МБОУ Сявской школы Ольга Вячеславовна Леонова.

В номинации «Специалисты организаций дополнительного образования» победителями и призерами стали:
Изображение удалено. Ольга Сергеевна Гвоздева, методист ЦВР «Перспектива»
Изображение удалено.Светлана Николаевна Кошелева, педагог ЦВР «Перспектива»
Изображение удалено.Ольга Владимировна Мухутдинова, ЦВР «Перспектива»
Изображение удалено.Ирина Николаевна Сычёва, ЦВР «Перспектива»

В номинации «Заместители директоров образовательных организаций,
курирующие вопросы воспитания» победителями и призерами стали:
Изображение удалено.Наталья Витальевна Вихарева, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "Гимназия"
Изображение удалено. Светлана Витальевна Малкова, заместитель директора по
воспитательной работе МБОУ Лужайской ООШ
Изображение удалено.Светлана Альбертовна Трубина, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ Вахтанской СШ
Благодарственные письма отдела образования городского округа город Шахунья были вручены организаторам муниципального этапа фестиваля "Бумеранг", ЦВР "Перспектива", а также всем педагогам, оказавшим помощь в подготовке конкурсных материалов.

Изображение удалено.Поздравляем победителей и призеров и желаем им также успешно выступить на региональном этапе фестиваля!
Для справки:
Фестиваль «Бумеранг» стал логическим продолжением областного конкурса «Вожатый года», который на протяжении 27 лет являлся площадкой для развития детского движения.