"Единая Россия" открыла Высшую партийную школу в Москве

"Единая Россия" обучила тех, кто сможет составить "костяк" ее кадрового резерва - в Москве прошла Высшая партийная школа "Единой России". На 150 мест претендовали более 8500 человек. 25 февраля 50 участников приступили к занятиям по программе первого модуля - "Политический лидер". Среди них наша землячка - Татьяна Викторовна Калегова член политсовета местного отделения партии "Единая Россия". 
Участники прошли несколько этапов отбора –заполнение анкеты, представление трех видеорезюме на заданные темы и прохождение психологических тестов. Стоит отметить, что отбор был жёстким, но не смотря на это Нижегородскую область в Высшей партийной школе представило 2 человека Фомичёв М.Н. и Калегова Т.В.
Обучение ориентировано на политиков со стажем, людей с опытом общественной работы. Всего Высшая партийная школа включает в себя четыре учебных модуля: «Политический лидер», «Партийный организатор», «Политический менеджер» и четвертый – для повышения квалификации работников партийного аппарата.
В течение недели слушателям первого потока обучение провели ведущие российские политологи, социологи и политики. 
Если есть профессиональный жизненный опыт, лидерские качества, необходимые для того, чтобы состояться в политике, то такая неделя поможет ему точнее сформулировать цели, перспективы, планы, а «Единой России» - увидеть новых людей, которые могут быть эффективными в политической деятельности», - подчеркнула первый заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Ольга Баталина.
Сегодня закончилось шестидневное обучение для первых 50 из 150 отобранных человек, еще 100 - пройдут обучение в следующих потоках в марте-апреле.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья

Раздел новостей