«ДОСТУПНАЯ МЕДИЦИНА»

На территории Нижегородской области в 2021 году продолжает работу проект Губернаторская инициатива «ДОСТУПНАЯ МЕДИЦИНА» в рамках Национального проекта «ЗДОРОВЬЕ» под эгидой Министерства здравоохранения Нижегородской области.

В течение пяти дней с 21 по 25 июня 2021 года автопоезд будет находиться в городском округе город Шахунья.

21 июня - с. Хмелевицы.
Населенные пункты, из которых будет проводиться подвоз жителей для осмотра: д. Б.Свеча, с. Красногор, д. Б.Музя, д.Малиновка, д. Каменник,с. Извал, п. Северный;

22 июня - р.п. Сява.
Населенные пункты, из которых будет проводиться подвоз жителей для осмотра: с. Верховское, д. Доронкино;

23 июня - р.п. Вахтан;

24 июня - д. Акаты.
Населенные пункты, из которых будет проводиться подвоз жителей для осмотра: д. Петрово, д. Синчуваж, п. Лужайки, д. Мелешиха;

25 июня - с. Черное.
Населенные пункты, из которых будет проводиться подвоз жителей для осмотра: д. Ильинки, д. Отлом, Льнозавод, д. Малая Пристань, с. Б.Широкое, д. Полома, д. Никитиха, Комсомолец, д. Ефтено, д. Буренино.