Добрых дел мастера

12 февраля в выставочном зале городского Дворца культуры открылась выставка "Добрых дел мастера".

Полюбоваться чудесами творчества местных талантов в этот день хотелось многим, и в помещении, где проходило открытие выставки, как принято говорить, «яблоку негде было упасть». Событие важное, радостное, но и волнительное.  Мастера не скрывали, что для них это праздник, отмечая, при этом, что готовы выслушивать не только комплименты и поздравления, но и критические замечания.

Сама атмосфера в выставочном зале была в этот день очень искренней, радушной и, можно сказать, домашней. Складывалось впечатление, что вся доброта и любовь, с которой выполнены изделия, представленные на выставке заполнили зал. Свои работы на радость и критику посетителей представили более 30 мастеров, стоит отметить, что некоторым мастерам нет ещё и 10 лет.

Конечно, для полноты восприятия и для получения истинного эстетического удовольствия, выставку «Добрых дел мастера» лучше посетить лично. Кстати, выставка продлится до 22 марта 2019 года.

Настоятельно рекомендуем к посещению!

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #культураШахунья