День защиты детей в г. Шахунья

Международный день детей – это праздник для беззаботной ребятни! Этот день служит напоминанием взрослой общественности, что уважение и соблюдение прав ребенка – это залог формирования благополучного, гуманного и справедливого общества.
День защиты детей в нашем округе всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира. Коллектив городского Дворца культуры г. Шахунья не остался в стороне от этого замечательного праздника, устроив для детей незабываемое мероприятие, окунув их в мир фантазий.
В зрительном зале городского Дворца культуры детей встречали задорные клоуны Тёпа и Клёпа, которые внесли красочность и оригинальность в проведение мероприятия. Маленькие и более взрослые дети сразу же полюбили этих героев и готовы были с ними и в пляс пуститься, и песни петь. Поздравить маленьких жителей округа с Днем защиты детей пришли глава местного самоуправления - Роман Кошелев и председатель Совета депутатов - Олег Дахно, они пожелали детям побольше ярких и солнечных дней, здоровья и отличного настроения.
Праздник удался на славу, благодаря творческим коллективам, которые на протяжении всего мероприятия дарили детям радость и улыбку своими конкурсами, песнями и танцами. Яркие костюмы и грим сделали праздник красочным, живым и веселым.

Раздел новостей