«Бессмертный подвиг»

«Все для фронта, все для победы» - не просто лозунг для тех, кто трудился в тылу. Это слова о неоценимом и героическом подвиге тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны.

В Нижегородской области стартовала онлайн-акция «Бессмертный подвиг». Жители региона могут увековечить подвиг своих родных, ковавших Победу в тылу – на предприятиях, в конструкторских бюро, колхозах и совхозах Горьковской области.

Для участия в акции нужно зайти на сайт занижний.рф, загрузить фотографию героя, дополнить ее краткими биографическими данными (Ф.И.О., год рождения, место работы, должность).

Из собранных фотографий в Нижегородском кремле будет составлено масштабное панно в форме легендарной «полуторки», которое станет символом героического трудового подвига горьковчан в достижение Великой Победы.
#ЗнатьЧтобыПомнить #ГородТрудовойДоблестиЕР152 #БессмертныйПодвигЕР152