бесплатный семинар для предпринимателей

Информация для предпринимателей, заинтересованных в старте экспортной деятельности.

ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области» проводит бесплатное обучение. Заявки принимаются до 3 сентября.

В ходе обучения предпринимателей научат эффективному продвижению и подготовке товара к экспорту, определению его конкурентных преимуществ и ценового позиционирования, выбору эффективного канала продаж и разработке рекламной кампании.

3 сентября в рамках обучения состоится бесплатный семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта». Мероприятие проведет Галина Кудрявцева – аттестованный тренер Школы экспорта АО «Российский экспортный центр». Семинар будет проходить на площадке технопарка «Анкудиновка» (Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, дом 4).

Телефон для консультаций: +7 (831) 435-18-48, e-mail: info@export-nn.ru.

О расписании остальных семинаров организаторы сообщат дополнительно.

Порядок регистрации:
1) Переходим по ссылке https://exportedu.ru/events/2645 и создаем личный кабинет;
2) Выбираем семинар, который проходит в Нижнем Новгороде, в разделе «Календарь обучения» и подаем заявку;
3) Проходим входное тестирование (результат тестирования не влияет на возможность пройти обучение).