АКСЕЛЕРАТОР ПРОЕКТОВ

Изображение удалено.229 марта на базе МАОУ «Тонкинской СШ» прошёл заключительный 14-ый «Акселератор проектов» Нижегородской области. В нём приняли участие делегации Шахунского, Тонкинского, Шарангского и Тоншаевского районов.

Команда «Акселератора проектов» провела образовательные тренд и форсайт сессии по двум потокам: «Есть идея» и «Есть проект». Изображение удалено.

Изображение удалено. Команда #молодёжьшахуньи приняла активное участие в работе образовательных сессий и рассказала, чем «живёт» шахунская молодёжь, какие уникальные предприятия функционируют на территории округа, например, агрохолдинг «Шахунское молоко» и ручное ткацкое предприятие «Тканые узоры». Команда поблагодарила экспертов, вручив продукцию нашего агрохолдинга.

Изображение удалено. Также мы хотим рассказать вам о некоторых полезных советах, которые помогут сделать ваш грантовый проект лучше:

Изображение удалено. 1. В части «актуальность» не стоит «лить воду».
Изображение удалено.2. При создании проекта отдайте предпочтение максимально конкретным формулировкам.
Изображение удалено.3. Для грамотного ведения соц. сетей используйте контент-план и «отложку».
Изображение удалено.4. Не становитесь жертвами прокрастинации: для грамотного расходования времени используйте таблицу Эйзенхауэра.
Изображение удалено.5. Внимательно проработайте смету, потому как статьи расходов должны быть прозрачны и продуманы «наперёд».

#этоинтересно@molshah
#молодежь52 #молодежНО