26 апреля в кабинете первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Александра Серова состоялось собрание по вопросам вакцинации населения.

Представитель Роспотребнадзора Сергей Исупов и Александр Репаков представитель Шахунской центральной районной больницы рассказали о необходимости вакцинация от COVID-19.

Александр Репаков отметил, что вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. На сегодняшний день в городском округе город Шахунья можно сделать вакцину Гам-КОВИД-Вак (Спутник V) или ЭпиВакКорона (в ограниченном количестве).

Впереди череда майских праздничных дней и для того, чтобы провести их без дальнейших последствий нужно заранее позаботиться о своём здоровье. Защитить себя и окружающих от коронавируса можно сделав прививку.

Напомним, вакцинация населения проводится ДОБРОВОЛЬНО и БЕСПЛАТНО.

Записаться на вакцинацию можно:
- на портале Госуслуг;
- в регистратуре ГБУЗ НО «Шахунская центральная больница»;
- также можете позвонить по ☎8 (83152) 2-35-65, 8 (83152) 2-14-72.
- через своего участкового терапевта.

Горячая линия по вопросам, касающимся коронавируса — 122Изображение удалено.

Давайте заботиться друг о друге и беречь своих родных.

А вы уже вакцинировались?