23 апреля 2021 года на территории городского округа город Шахунья состоялся Всероссийский субботник.

В нем приняли участие все желающие: активисты, волонтёры, трудовые коллективы предприятий и сотрудники органов местного самоуправления.

В программу субботника традиционно вошла уборка дворов и общественных пространств. Участникам не помешали и неблагоприятные погодные условия.

Организованно вышли на субботник сотрудники администрации городского округа город Шахунья и члены партии «Единая Россия», которые были заняты на уборке территории у пруда Январи.

Во время субботника шахунцы собрали прошлогодние листья и мусор. Показав личный пример, наравне со всеми, в субботнике приняли участие первый заместитель главы администрации городского округа город Шахунья Александр Серов, а так же заместитель главы администрации, начальник Управления по работе с территориями и благоустройству Юрий Софронов.

Мы надеемся на то, что совместными усилиями, благодаря активному участию жителей в субботниках мы сможем сделать территорию нашего города чище и уютнее!