20 июня 2022 года, в кинозале МАУ ФОК "Атлант" состоялся семинар, организованный Учебным центром ТПП Нижегородской области на тему «Финансовые меры поддержки для самозанятых граждан».

Приветственным словом семинар открыла директор департамента по работе с партнерскими организациями - Наталья Щукина, которая поведала о целях данного мероприятия, а именно, повышении уровня информированности самозанятых граждан о доступных финансовых мерах поддержки и способах их получения. Татьяна Банник, коллега Натальи, подробно рассказала о социальном контракте для самозанятых граждан, субсидиях, грантах и бюджетных инвестициях, льготной аренде для самозанятых, займах и микрозаймах, льготном кредитовании и рефинансировании, и о гарантии и поручительства для самозанятых.

В конце мероприятия спикеры ответили на вопросы присутствующих и поблагодарили всех за внимание.