10 июня в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Шахунья, Тоншаевском, Тонкинском, Шарангском, Ветлужском, Уренском районах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей»

Цель проекта – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Акция будет проводиться 10 июня 2021 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Шахунья, Тоншаевском, Тонкинском, Шарангском, Ветлужском, Уренском районах в дистанционном формате. Вопросы от предпринимателей будут приниматься по электронной почте fy260@mts-nn.ru (письма с пометкой «День открытый дверей для предпринимателей»).

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.
Внедряемый новый формат работы позволит снизить административные барьеры в части взаимодействия бизнес-сообщества и Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Шахунья, Тоншаевском, Тонкинском, Шарангском, Ветлужском, Уренском районах.

Раздел новостей