«Важнейшая задача по итогам выборов –реализация всех социально-экономических инициатив действующего Президента», - Артем Кавинов

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия прокомментировал журналистам итоги прошедших выборов главы государства.

Артем Кавинов в целом отметил хорошую организацию выборов на Борском депутатском округе. 

Кавинов также напомнил, что уже в начале марта началась активная работа по реализации основных тезисов Послания Президента.

«Во время встреч в округе мы много обсуждали с жителями, с активами районов ключевые моменты в Послании. То о чем говорил Президент: о ФАПах, сельских региональных дорогах, благоустройстве, внимание к предпринимательству, поддержка образования – это то, чего ждали на многих территориях.  И сегодня после выборов – нужно сделать следующий шаг – претворить в жизнь все эти позитивные намерения.

Большая работа уже началась в Правительстве, 16 марта опубликован перечень поручений по итогам Послания. Депутатскому корпусу Госдумы предстоит тщательная и кропотливая  проработка документов по реализации инициатив. И в этом вопросе не менее важна поддержка активных общественников. Именно с реальной жизнью на территории должны сверяться все решения, чтобы новые проекты наиболее полноценно и максимально эффективно работали  и в большом городе, и в сельском районе», - добавил Артем Кавинов.

Раздел новостей