В международный день семьи поздравили семью юбиляров

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Сегодня, в день празднования международного дня семьи в Отделе ЗАГС г. Шахунья состоялось чествование семьи Флатовых Юрия Николаевича и Раисы Федоровны, отметивших золотую свадьбу. За полвека супруги вырастили двоих детей, гордятся успехами четырех внуков и подрастают два правнука.
Со знаменательной датой их поздравила начальник отдела ЗАГС г. Шахунья Лариса Кудряшова, отметившая что своим примером они показывают подрастающему поколению, что любовь преодолевает все трудности и преграды, а терпение, понимание и взаимоуважение являются залогом крепкой и счастливой семейной жизни. К поздравлениям присоединилась директор ГКУ "Управление социальной защиты населения городского округа город Шахунья" Нина Епифанова, пожелавшая семье Флатовых крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия.
Затем юбиляры расписались в специальной памятной книге супружеских пар.
В завершение мероприятия супруги поделились секретом долгой счастливой семейной жизни. «Терпение, любовь, взаимоуважение – вот и весь секрет нашего счастья», – улыбаясь, говорят супруги о своём браке.

#ДеньСемьи#ЗАГС#Семья#ЗолотаяСвадьба#юбиляры#Шахунья#