В г.о.г. Шахунья состоялся муниципальный конкурс «Лидер нового века»

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

В городском округе город Шахунья состоялся муниципальный   конкурс  «Лидер нового века», участниками которого стали лучшие активисты из школ округа. Основная цель конкурса- выявление творческих лидеров детских общественных организаций.
Конкурс проводился в 2 этапа. На первом этапе ребятам было необходимо предоставить в оргкомитет свое портфолио.
В рамках второго этапа конкурсной программы ребята демонстрировали свою эрудицию, таланты и навыки лидерской работы и общения. Сделать это им удалось во время традиционных конкурсных испытаний – творческой самопрезентации, интеллектуальной игры.
В итоге «Лидером нового века» единогласно была признана ученица Вахтанской средней школы Сычева Екатерина (ДОО «Надежда»). Второе место заняла ученица Шахунской средней школы № 14 Лебедева Вероника (ДОО "Альтаир").