Учащиеся Детской художественной школы стали лауретами межрегионального конкурса "Весенняя фантазия"

Буркова Екатерина Евгеньевна

Весенняя фантазия
Так назывался 1 Межрегиональный конкурс творческих работ, учредителем которого является МАУ ДО АДШИ им. К.М. Щедрина, при поддержке Комитета по культуре, молодежной политике и спорту Администрации МО город Алексин. Основной целью стала поддержка одаренных детей, а также создание условий для привлечения внимания детей к творчеству, развитие кругозора, наблюдательности и эстетического вкуса. Необходимо отметить, что на конкурс были присланы 854 работы, среди которых были и работы воспитанников преподавателя Шахунской детской художественной школы Татьяны Перминовой.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Елена Дрожановская «Панно из сухоцветов “Уют”» - лауреат 1 степени
Константин Дудин «Панно из сухоцветов “Уют”» - лауреат 1 степени
Алексей Замышляев «Салфетка «Весна». Ручное узорное ткачество» - лауреат 1 степени