Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Р.Кошелев провел прием граждан

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

В городе Шахунья, в рамках 10-летия со дня открытия Региональной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева прошла неделя приёмов граждан.
С 17 по 22 июля в местной общественной приёмной депутаты Совета депутатов, члены местного Политсовета и руководители профильных структурных подразделений администрации округа провели прием граждан.
20 июля личный приём жителей провёл секретарь местного отделения «Единой России», Глава МСУ г.о.г. Шахунья Роман Кошелев.
Вопросы граждан касались социального и пенсионного обеспечения, тарифов на оплату коммунальных услуг, газификации округа, текущего ремонта домов. Всего было рассмотрено 23 обращения. По ряду вопросов решения были приняты во время приёмов. Необходимые запросы направлены в соответствующие инстанции, заявителям в кратчайшие сроки будут даны необходимые консультации.