С днем работников торговли!

Буркова Екатерина Евгеньевна

Уважаемые работники торговли!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Сфера торговли является динамично развивающейся отраслью, которая создает новые рабочие места, укрепляет социальную инфраструктуру.
От вашего мастерства и профессионализма зависит не только качество обслуживания, но и уровень жизни шахунцев. Благодаря Вашим усилиям сфера торговли активно развивается – внедряются новые формы работы, повышается культура и качество обслуживания населения, появляются современные магазины, потребитель получает все более комфортные, цивилизованные услуги.
Уверены, что и впредь вы будете стремиться повышать свое профессиональное мастерство, направлять все усилия на развитие потребительского рынка городского округа город Шахунья.
Желаем вам успехов, здоровья, благополучия и всего самого лучшего!

Глава местного самоуправления
городского округа город Шахунья