С 75-летием города Шахунья!

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Дорогие шахунцы!
От всей души поздравляем вас с 75 - летием города Шахунья!
В жизни города, как и в жизни каждого человека, дни рождения имеют особое значение. Это повод подвести итог, закрыть одну и открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна быть ярче, интереснее и достойнее.
Нам есть чем гордиться! Наши спортсмены побеждают на соревнованиях различного уровня, наши дети становятся призерами всероссийских и международных олимпиад, наши творческие коллективы прославили наш родной город далеко за пределами Нижегородской области. Хорошую славу заслужили трудовые коллективы, которые вносят вклад в развитие различных сфер жизнедеятельности.
Особых слов благодарности заслуживают работники и ветераны предприятий железнодорожного транспорта, которые по сложившейся традиции отмечают свой профессиональный праздник в первое воскресенье августа. Положив начало развитию города 75 лет назад, железнодорожная отрасль и по сей день не потеряла своей значимости.
Благодаря вам, дорогие земляки, город встречает свой праздник полный сил и энергии, с новыми успехами и достижениями. Именно ваш добросовестный труд, инициативность и активное участие в жизни города способствуют тому, что с каждым годом Шахунья преображается в лучшую сторону.
В этот праздничный день желаем нашему любимому городу дальнейшего процветания, а его жителям счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов!

Глава местного самоуправления
Городского округа город Шахунья
Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов
городского округа город Шахунья
О.А. Дахно

Раздел новостей