Продолжается приёмка работ по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

Сегодня, выездная комиссия оценила качество проведенных работ в рамках ФКГС в р.п. Сява по ул. Просвещения, д.14.
В мероприятии приняли участие начальник отдела промышленности, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики администрации округа Андрей Смирнов, начальник Сявского территориального отдела Владимир Щербаков, депутат Совета депутатов г.о.г. Шахунья, член партии «Единая Россия» Михаил Дронов, жильцы дома 14 по ул. Просвещения.
В ходе работ по благоустройству в данном дворе обновлена проезжая часть, установлены бордюры, поставлены новые скамейки и урны, проведён монтаж освещения. Работы выполнены в полном объёме. По итогам проверки нарушений не выявлено.

Напомним, в рамках приоритетного проекта « Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа город Шахунья в 2018 году будет реализовано семь проектов по благоустройству дворовых территорий, две из которых в р.п Вахтан и р.п Сява.
В р.п.Вахтан по ул. Лесная д.3 также предусмотрены работы по ремонту асфальтового покрытия проезжей части, установке бордюров, модернизации освещения, установке урн и лавочек. Согласно условиям муниципального контракта работы должны быть завершены до 1 октября.

Раздел новостей