Предлагаем участвовать в совместной реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области уведомляет о том, что с 19.11.2018 года по 17.12.2018 года будет осуществляться дополнительный приём предложений по благоустройству дворовых территорий многоквартирного фонда городского округа город Шахунья Нижегородской области в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2018-2022 годы».

Программа была рекомендована к исполнению на заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам под руководством председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в ноябре 2016 года. Программа представляет собой поддержку проектов благоустройства, инициированных на местах. Цель региональной программы — повышение уровня благоустройства территорий муниципальных образований субъекта Российской Федерации.

На период 2018 года муниципальная программа по благоустройству дворовых территорий городского округа город Шахунья Нижегородской области будет формироваться с учетом региональных программ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов и краткосрочных планов их реализации, ремонту и модернизации инженерных сетей для этих домов и иных объектов.

Ответственным органом за прием предложений является отдел промышленности, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Местонахождение и почтовый адрес: 606910, Нижегородская обл., г.Шахунья, пл.Советская, д.1, каб.56. - Телефон: (83152) 2-71-90. - Адрес электронной почты:shah_zhkh@mail.ru.

График приема предложений: понедельник-четверг - с 8.00 до 17.00, пятница - с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.48; выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Формирование комплекта документов осуществляется в соответствии с требованиями постановления администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 24.08.2017 №985 "Об утверждении порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий и общественных пространств в муниципальную программу «Благоустройство территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы» на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области".