Общегородской субботник

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

4 мая 2018 года в г. Шахунья в рамках месячника по благоустройству прошёл общегородской субботник. Теплая весенняя погода благоприятствовала этому.
Участие в субботнике приняли трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений округа, индивидуальные предприниматели, представители предприятий торговли, которые наводили порядок на закрепленных за ними территориями.
Организованно вышли на субботник сотрудники администрации округа и члены партии «Единая Россия», которые были заняты на уборке парка возле Храма в честь Покрова Божией Матери. Во время субботника шахунцы собирали прошлогодние листья и мусор. Показав личный пример, наравне со всеми, в субботнике принял участие и глава местного самоуправления округа Роман Кошелев.
«Без участия граждан в поддержании и наведении порядка трудно достичь желаемого результата», – отметил глава местного самоуправления г.о.г. Шахунья Роман Кошелев." Мы надеемся на то, что совместными усилиями, благодаря активному участию жителей в субботниках мы сможем сделать территорию нашего города чище и уютнее».

Раздел новостей