Навстречу 100-летию ВЛКСМ

100-летие комсомола — это яркое, знаковое событие для всей страны, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, поздравляя нижегородских комсомольцев с 100-летием ВЛКСМ. Торжества в честь юбилея комсомола прошли в нижегородском театре оперы и балета им. А.С. Пушкина 28 октября. Делегация городского округа город Шахунья приняла участие в мероприятии.
«Нужно сказать, что горьковский комсомол всегда был одним из самых активных в СССР и участвовал во всех знаковых событиях страны. Мы все помним, насколько значимой была роль комсомола в жизни наших родителей, бабушек и дедушек. Горьковский комсомол был настоящей кузницей кадров и люди, состоявшие в свое время в ВЛКСМ, занимают сейчас высокие посты. На них мы всегда всячески опираемся», — подчеркнул глава региона.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья