Навстречу 100-летию ВЛКСМ

/Заседание оргкомитета по празднованию 100-летия ВЛКСМ/
17 октября в зале заседаний администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области прошёл организационный комитет по подготовке к празднованию 100-летия ВЛКСМ.
Председатель комитета Олег Дахно напомнил о целях, предстоящего мероприятия: Передать опыт и память добрых традиций комсомола подрастающему поколению, вспомнить комсомольскую юность .
А.Н. Гудина заместитель директора ЦКС городского округа город Шахунья Нижегородской области доложила о подготовке к празднованию и предложила составить и утвердить список выступающих на Комсомольской конференции, именно такой формат мероприятия был утверждён ранее.
И.Н. Чипак директор МБУК "НФЭМ" г.о.г. Шахунья напомнила о том, что с 7 сентября в музее открыта выставка, посвященная 100-летию ВЛКСМ и пригласила всех присутствующих её посетить, а также рассказала о планируемой фотовыставке в фойе Дворца культуры и об акции "100 Комсомольских билетов".
В ходе заседания было принято решение назначить день празднования 100-летия ВЛКСМ на 29 октября 2018 года, начало мероприятия: 14.00, место проведения: городской Дворец культуры.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья