И.о. заместителя Губернатора Александр Байер проведет личный прием граждан

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

14 июня 2018 года и.о.заместителя губернатора Нижегородской области Александр Байер проведет личный прием граждан.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, другие граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области – в том случае, если их проблема не была решена на местном уровне, и требуется личное участие и.о.заместителя губернатора, который координирует следующие вопросы:

-реализации государственной политики, государственного управления и регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса;

-реализации государственной политики и государственного управления в сфере охраны окружающей среды, использования и охраны водных объектов, в сфере недропользования, а также осуществления переданных Российской Федерацией полномочий в данных сферах в соответствии с федеральным законодательством;

-осуществления государственного жилищного надзора на территории Нижегородской области в соответствии с законодательством Российской Федерации;

-осуществления лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами и лицензионного контроля за соблюдением лицензионных требований на территории Нижегородской области в соответствии с законодательством Российской Федерации;

-осуществления государственного административно-технического надзора в сфере обеспечения чистоты и порядка, благоустройства на территории Нижегородской области.

-государственного регулирования цен (тарифов), регулирования деятельности гарантирующих поставщиков, установления предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) на территории Нижегородской области.

Прием будет проводиться по предварительной записи. Для этого нужно обратиться в приемную граждан губернатора и правительства Нижегородской области по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет № 9 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе необходимо иметь паспорт. Запись на прием закончится 5 июня – за пять рабочих дней до его проведения.

Режим работы приемной: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни - с 9.00 до 17.00. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (831) 439-04-98, 430-96-39