Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с Днём знаний!

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

1 сентября - особая дата в календаре. Добрые воспоминания об этом торжественном дне мы храним всю жизнь.
Этот праздник символизирует постоянное стремление человека к новым знаниям и открытиям. На протяжении всей своей жизни мы учимся, осваиваем умения и навыки, а старт этому даёт школа.
Впереди – новый учебный год, наполненный успехами, радостями и заботами. Год серьезной и плодотворной учебы, развития талантов и способностей.
Сегодня первоклассники начнут своё удивительное путешествие в мир знаний, а вчерашние выпускники школ продолжат его, но уже в стенах средних специальных и высших учебных заведений.
Вновь в поход за знаниями отправятся сотни мальчишек и девчонок городского округа город Шахунья – наша надежда и будущее, наша гордость.
По этому увлекательному пути рядом со школьниками будут идти их любящие родители и талантливые, преданные своему делу педагоги.
В этот торжественный день, желаем учащимся и учителям, студентам и преподавателям здоровья, трудолюбия и уверенности в своих силах. Пусть новый учебный год будет для Вас успешным и принесет радость новых встреч и открытий!

Глава местного самоуправления
городского округа город Шахунья