24 февраля состоялся Межрайонный детско-юношеский турнир по самбо

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

24 февраля в спортивном зале МАУ «ФОК «Атлант» в г.Шахунья» состоялся Межрайонный детско-юношеский турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие спортсмены сборных команд Варнавинского, Краснобаковского, Уренского, Шарангского муниципальных районов, а также г.о.г.Шахунья (2 команды – ФОК «Атлант» и ФСК «Надежда»). Турнир состоялся благодаря поддержке администрации г.о.г.Шахунья, Шахунского СТК ДОСААФ России и МАУ «ФОК «Атлант» в г.Шахунья».
В Турнире приняли участие более 110 спортсменов из 6 команд.
В активе шахунских ребят 6 победителей Турнира, серебряными призерами стали 9 спортсменов, «бронзу» завоевали 9 участников.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями, а команды-участницы отмечены сладкими призами.