Информационное сообщение

24 ноября 2021 года в 11.00 в зале заседаний администрации городского округа город Шахунья по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д.1 проводится аукцион открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Информация об объектах, выставляемых на аукцион:

Лот № 1:

Описание объекта недвижимого имущества: нежилое помещение № 14 на поэтажном плане 1 этажа.

Местоположение: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Советская, д.37.

Целевое назначение: для размещения офиса.

Начальная цена договора за месяц (без НДС): 2723 (две тысячи семьсот двадцать три) рубля 27 коп. Начальная цена определена на основании отчета об оценке права аренды (размер арендной платы в месяц) объекта недвижимого имущества № 09-21 от 20.09.2021, выполненного оценщиком, занимающимся частной практикой Ковалем Д.С.

Сумма задатка (20%): 544 (пятьсот сорок четыре рубля) 00 копеек без НДС.

Шаг аукциона (5%) максимум: 136 (сто тридцать шесть рублей) 00 копеек.

Вид предоставляемого права: аренда на 11 месяцев (с даты подписания договора аренды).

Технические характеристики: общая площадь помещения 17,2 кв.м.

Обременений: нет.

Ограничений: нет.

Лот №2:

Описание объекта движимого имущества: транспортное средство ЗИЛ130 К0002, 1985 г.в., регистрационный знак А149УТ/152RUS, идентификационный номер (VIN) отсутствует.

Местоположение: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Советская, д.37.

Целевое назначение: для оказания жилищно-коммунальных услуг.

Начальная цена договора за месяц (без НДС): 620 (шестьсот двадцать рублей) 00 коп. Начальная цена определена на основании отчета об определении рыночной стоимости права аренды АМТС № 08034 от 13.09.2021, выполненного оценщиком, занимающимся частной практикой Ковалем Д.С.

Сумма задатка (20%): 124 (сто двадцать четыре рубля) 00 копеек без НДС.

Шаг аукциона (5%) максимум: 31 (тридцать один рубль) 00 копеек.

Вид предоставляемого права: аренда на 5 лет (с даты подписания договора аренды).

Технические характеристики: состояние удовлетворительное.

Обременений: нет.

Ограничений: нет.