ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ (ПРОГРАММА ПРОФИЛАКТИКИ МК в сфере благоустройства)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области предлагает всем гражданам, организациям, общественным объединениям городского округа город Шахунья Нижегородской области принять участие в обсуждении проекта постановления администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2022 год"

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Срок проведения общественных обсуждений по Проекту: с 1 октября 2021 года по 1 ноября 2021 года

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: gorod@shahadm.ru или insp2016shah@yandex.ru  с пометкой «Проект Программы профилактики (в сфере благоустройства)», по тел. 8(83152) 2-13-90

по адресу: 606910, Нижегородская обл., г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, с пометкой (Общественные обсуждения программы профилактики (в сфере благоустройства)