Перечень ранее учтенных объектов недвижимости на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

Федеральным законом от 30.12.2020 No 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные  законодательные  акты  Российской  Федерации»  с  29.06.2021 органы  местного  самоуправления  наделены  полномочиями  по  проведению мероприятий  по  выявлению  правообладателей  ранее  учтенных  объектов недвижимости и направлению сведений о правообладателях данных объектов недвижимости    для    внесения    в    Единый    государственный    реестр недвижимости.В рамках  данных  мероприятий предусмотрено  размещение перечней ранее  учтенных  объектов  недвижимости в  порядке,  установленном  для официального   опубликования   (обнародования)   муниципальных   правовых актов,иной  официальной  информации  соответствующего  муниципального образования,   на   официальных   сайтах   органов   государственной   власти субъектов  Российской  Федерации,  органов  местного  самоуправления  в  сети "Интернет",  на  информационных  щитах  в  границах  населенного  пункта,  на территории которого расположены ранее учтенные объекты недвижимости.