Кадастровая палата по Нижегородской области приглашает 06.04.2021 на вебинар на тему «Дома: индивидуальные и многоквартирные. Ставим на учет по новому законодательству»

06 апреля 2021 в 10:00 (по московскому времени) мы расскажем обо всех изменениях нормативной базы по жилым зданиям, и обязательно обсудим практическое применений новых норм. Сотрудники Кадастровой палаты предложат варианты оформления технических планов с учетом новых требований, разъяснений Росреестра, а также судебной практики.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- жилые дома и требования градостроительных норм,

- абрис поэтажного плана,

- как влияют на государственный учет жилья зоны с особыми условиями использования территории,

- смена назначения,

- на что распространяется правовая экспертиза государственного регистратора права.

Обо всех особенностях постановки на кадастровый учет жилых и многоквартирных домов  вам расскажет заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 3 Кадастровой палаты по Нижегородской области Наталья Павлова.

И конечно же, будет сессия вопросов-ответов, где в режиме онлайн разберем интересующие вас проблемы по заявленной теме.

На вопросы отвечают Наталья Павлова и Екатерина Голованова.

Стоимость вебинара – 2000 руб, для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/141.

Подключайтесь, будет интересно!