ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении продажи без объявления цены муниципального имущества в электронной форме

о проведении продажи без объявления цены муниципального имущества
в электронной форме

1. Основные понятия

Имущество (лоты) продажи (объекты) – имущество, находящееся в собственности городского округа город Шахунья Нижегородской области, права на которое передается по договору купли-продажи (далее – имущество).

Лот – имущество, являющееся предметом торгов, реализуемое в ходе проведения одной процедуры электронной продажи.

Предмет продажи имущества без объявления цены – продажа Имущества (лота).

Цена предложения – цена продажи Имущества (лота).

Информационное сообщение о проведении продажи без объявления цены (далее – Информационное сообщение) - комплект документов, содержащий сведения о проведении продажи без объявления цены, условиях и сроках подписания договора купли-продажи, иных существенных условиях, включая проект договора купли-продажи и другие документы.

Продавец – Управление экономики, прогнозирования, инвестиционной политики и  муниципального  имущества городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Организатор – в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» - юридическое лицо, из числа юридических лиц, включенных в утвержденный Правительством Российской Федерации перечень юридических лиц для организации продажи муниципального имущества в электронной форме, зарегистрированных на территории Российской Федерации, владеющих сайтом в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".