Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

26 ноября в преддверии самого доброго, нежного и трогательного праздника, посвященного Дню матери, в  зале Сявского территориального отдела городского округа город Шахунья, прошло награждение Благодарственным письмом и ценным подарком: Чистяковой Натальи Александровны, Оганичевой Светланы Викторовны, Юмаковой Галины Александровны и Сироткиной Любовь Николаевны. За добросовестный труд по воспитанию детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций.

День матери стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Мы низко кланяемся перед женщинами, бабушками, молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества.