Управление Роспотребнадзора защитило в суде права потребителей, пострадавших в бассейне

В Управление Роспотребнадзора обратилось двое пострадавших с просьбой о восстановлении их нарушенных прав в судебном порядке, по факту оказания услуг не надлежащего качества в спортивном клубе «Gold' Fitness», расположенном по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Максима Горького,д.252. Специалистами Управления поданы исковые заявления о взыскании компенсации морального вреда.

Ленинским и Советским районными судами г. Н.Новгорода утверждены мировые соглашения по двум исковым заявлениям Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в защиту прав и законных интересов граждан о компенсации морального вреда. Требования потребителей удовлетворены.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).