От 02 октября  2013г.                                                                                          №   74

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации,  Федерального закона от 07.02.2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Положением о бюджетном процессе в городском округе город Шахунья Нижегородской области, Положением о контрольно-счетной комиссии  Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области,  утвердить:

1. СФК: «Организация и проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета  городского округа город Шахунья Нижегородской области» (приложение № 1).

2.  СФК: «Текущий контроль за исполнением бюджета  городского округа город Шахунья Нижегородской области»  (приложение № 2).

3. СФК: «Экспертиза проекта бюджета  городского округа город Шахунья Нижегородской области на очередной финансовый год и плановый период» (приложение № 3).

4.  СФК: «Проведение контрольного мероприятия» (приложение № 4).

5.  СФК: «Проведение экспертно-аналитического мероприятия» (приложение №5).

6. СФК: «Проведение аудита эффективности использования муниципальных средств» (приложение № 6).

7. СФК: «Финансово-экономическая экспертиза муниципальных программ» (приложение № 7).

8.  СОД: «Планирование работы контрольно-счетной комиссии Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области» (приложение №8).

9. СОД: «Порядок подготовки отчета о работе контрольно-счетной комиссии Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области» (приложение № 9).

Глава местного самоуправления,

Председатель Совета депутатов

городского округа город Шахунья                                                                А.М.Курдин