Проведение отбора кандидатов на включение в кадровый резерв директоров ГКУ ЦЗН Нижегородской области

Управлением по труду и занятости населения Нижегородской области проводится отбор кандидатов согласно требованиям профстандарта «Специалист по оказанию государственных услуг в сфере занятости населения», утвержденного  приказом Минтруда России от 28.11.2016          № 676н на включение в кадровый резерв на должность директоров:

- государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Арзамаса»;

-государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Чкаловска»;

- государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Шахуньи»;

- государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Кулебаки»;

- государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Навашино»;

- государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Вознесенского района»;

-государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Большемурашкинского района»;

- государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Сокольского района».

Кадровый резерв на указанные должности формируется из кандидатов, соответствующих установленным квалификационным требованиям, имеющих:

- высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальностям: «Психология», «Социальная работа», «Социология», «Педагогика» или по иным специальностям, соответствующим направлению деятельности («Юриспруденция», «Менеджмент организации», «Экономика и управление на предприятии», «Социальная работа»).

- опыт работы не менее двух лет на руководящих должностях в органах службы занятости населения или других социально-трудовых сферах, или не менее четырех лет на руководящих должностях в других сферах деятельности, или не менее пяти лет в должности специалиста в области занятости населения или социальной сфере.

Для участия в отборе необходимо представить:

• личное заявление установленного образца;
    • собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца;
    • копию паспорта или заменяющего его документа;
    • копию трудовой книжки;
    • копии документов об образовании, о повышении квалификации;
    • представление по установленной форме, согласованное с главами администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.
    • иные документы по желанию.

Документы кандидатов принимаются в течение 30 дней со дня объявления об их приеме по адресу:  г.Нижний Новгород, ул.Варварская, д.32, к.730, тел.421-27-72. Часы работы: пн.- чт. С 8.30 до 17.30, в пт. С 8.30 до 16.30, обеденный перерыв с 12.30 до 13.18.

Второй этап – индивидуальное собеседование кандидатов с представителями управления.

Не позднее, чем за 7 дней до начала второго этапа кандидаты будут проинформированы о дате, месте и времени его проведения.