Прокуратура Информирует!

25.10.2018 года с 14.00 до 20.00 в рамках осуществляемой на постоянной основе надзорной деятельности городской прокуратурой совместно с старшим судебным приставом Шахунского МРО УФССП по НО будет проводиться прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве и о судебных приставах, в том числе по вопросам  порядка исполнения требований исполнительных документов, обжалования действий должностных лиц.

Прием будет осуществляться в здании Шахунского МРО УФССП по НО по адресу: г.Шахунья, ул.Коминтерна, д.7 помощником Шахунского городского прокурора Вершинин М.С.,   старшим судебным приставом Шахунского МРО УФССП Лебедевой Н.С.

Предварительно записаться на прием можно по телефонам: Помощник Шахунского городского прокурора Вершинин М.С.  2-12-02; старший судебный пристав Шахунского МРО УФССП Лебедева Н.С. 2-60-30.

Помощник Шахунского городского прокурора Вершинин М.С.