Перечень нормативно-правовых актов в рамках реализации 248-ФЗ

Виды муниципального контроля, осуществляемые на территории городского округа город Шахунья

Земельный контроль  Муниципальный земельный контроль

Жилищный контроль

Муниципальный жилищный контроль

Муниципальный контроль в сфере благоустройства

автодорожный

Муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в автодорожном хозяйстве

Перечень структурных подразделений администрации городского округа город Шахунья, наделенных полномочиями по организации и проведению муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

Типовые формы документов, используемых контрольным органом при проведении контрольных мероприятий:

Приказ Министерства экономического развития РФ от 31.03.2021 N 151 "О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом"

Постановление администрации городского округа город Шахунья от 22.12.2021 № 1513 «Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, неутвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 «О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом»