УВЕДОМЛЕНИЕ: Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие средств массовой информации в городском округе город Шахунья Нижегородской области»

Уважаемые граждане, руководители предприятий, организаций и общественных объединений, в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в РФ», администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие средств массовой информации в городском округе город Шахунья Нижегородской области». Период проведения общественного обсуждения проекта Программы: с 30.11.2021 по 14.12.2021.

Замечания и предложения можно направлять на адрес: official@adm.shh.nnov.ru с пометкой «Предложения по проекту программы «Развитие средств массовой информации в городском округе город Шахунья Нижегородской области».