ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

У предпринимателей городского округа город Шахунья теперь есть регулярная возможность дистанционно задавать свои вопросы руководителям регионального уровня, используя телефонную связь в окнах центра "Мой бизнес» в городском округе город Шахунья. Также можно выезжать в Нижний Новгород (технопарк «Анкудиновка») и задавать вопросы лично.

10 февраля с 14:00 до 15:00 в центре «Мой бизнес» г. Нижнего Новгорода (улица Академика Сахарова, дом 4 – технопарк «Анкудиновка») личный прием предпринимателей будет проводить ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЖКХ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЛАДИМИР НИКОНОВ.

13 февраля с 14:00 до 15:00 в центре «Мой бизнес» г. Нижнего Новгорода личный прием предпринимателей проведет МИНИСТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЙ ИСАЕВ.

13 февраля с 14:00 до 15:00 в центре «Мой бизнес» г. Нижнего Новгорода личный прием предпринимателей проведет УПРАВЛЯЮЩИЙ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЮРИЙ ХАБРОВ.

13 февраля с 15:00 до 16:00 в центре «Мой бизнес» г. Нижнего Новгорода личный прием предпринимателей проведет МИНИСТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЙ БАРИНОВ.

В необходимую дату и время можно обратиться в окна центра «Мой бизнес» в Шахунье и задать вопрос по внутреннему телефону.

Предварительно необходимо оставить заявку на свои вопросы по телефону горячей линии «Мой бизнес» 8-800-301-29-94. Эту процедуру также можно сделать в окнах центра «Мой бизнес» в Шахунье.

Окна центра «Мой бизнес» в Шахунье расположены на площадке АНО «Шахунский центр развития бизнеса» (улица Советская, дом 37, 1 этаж).

Ждем ваших вопросов! Будем активными!