Информационный день «Управление социальной защиты населения городского округа город Шахунья Нижегородской области».

На базе государственного казенного учреждения  "Центр занятости населения городского округа города Шахунья Нижегородской области" 25 октября 2019 г. в 10.00  «Управление социальной защиты населения городского округа город Шахунья Нижегородской области»  проводит единый информационный день.
 Целью проведения данного мероприятия является обеспечение широкого информационного освещения региональных проектов, направленных на достижение целей и показателей федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Демография».
Данное мероприятие пройдет с участием специалистов Нижегородского регионального  отделения Фонда социального страхования, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации, центра занятости и  представитель администрации городского округа города Шахунья Нижегородской области .
Консультации по вопросам оформления мер социальной поддержки семьям с детьми проведут руководители профильных подразделений государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения городского округа город Шахунья».