2 марта состоялось заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
I. О готовности органов местного самоуправления и организаций городского округа город Шахунья к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2020 г.
II. Об итогах проведения сезонной пожарно-профилактической операции «Жильё» и реализации «Дорожных карт» по проведению профилактической работы, направленной на предупреждение пожаров на период 2020-2022 гг.
III. О состоянии работы по созданию в городском округе город Шахунья резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.