Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

3 июня 2019 года в 13.00 в кабинете первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы :
1. Об итогах работы детских молодежных объединений по профилактике преступлений и правонарушений , в том числе по вовлечению несовершеннолетних группы «риска» в общественно-полезную деятельность.
2. О ходе реализации соглашения о сотрудничестве № 1 от 19.03.2018 (итоги 2018 года и 6 месяцев 2019 года).
3. Сравнительный анализ совершения и раскрываемости преступлений и иных правонарушений в местах с массовым пребыванием граждан, где установлено видеонаблюдение с выводом в Отдел МВД России по г. Шахунья Нижегородской области (2017 год и 2018 год).
4. Об организации работы субъектов профилактики по предупреждению преступлений, совершаемых в общественных местах, в том числе на улицах.