заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

На минувшей неделе, 9 декабря, прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа город Шахунья.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. О взаимодействии Отдела МВД России по г. Шахунья, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.о.г. Шахунья, отдела по опеке и попечительству несовершеннолетних граждан по выявлению лиц, осуществляющих продажу табачной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним лицам. О профилактических мерах в данном направлении.

2. Итоги работы ДНД за 9, 11 месяцев 2021 года.

3. О профилактике детских суицидов, в том числе склонения несовершеннолетних к совершению суицида.

4. О мерах по предупреждению хищений на объектах торговли

5. Об утверждении Плана работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа город Шахунья на 2022 год