4 апреля 2022 года в актовом зале администрации городского округа город Шахунья прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи городского округа город Шахунья в 2022 году.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1.     Итоги летней оздоровительной кампании 2021 года:
1.1. Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в образовательных учреждениях, результаты работы проекта «Дворовая практика» на территории городского округа город Шахунья.
1.2. Награждение по итогам организации летнего отдыха
Александр Дмитриевич Серов - первый заместитель главы администрации городского округа город Шахунья, председатель межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи.
2.    Об утверждении плана работы межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей городского округа город Шахунья на 2022 год.
3.     Доклад первого заместителя главы администрации городского округа города Шахунья, председателя межведомственной комиссии Серова А.Д. об организации летней оздоровительной работы в 2022 году.
4.    Доклад главного государственного санитарного врача по Шахунскому, Тоншаевскому, Тонкинскому, Шарангскому, Ветлужскому, Уренскому районам Нижегородской обл. Плотникова Д.П. об обеспечение санитарно - эпидемиологического благополучия при проведении оздоровительной кампании.
5.    Доклад начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу город Шахунья Нижегородской области Дудина Д.В. об обеспечение противопожарной безопасности в учреждениях, организующих отдых и оздоровление детей.
6.    Доклад начальника Отдела МВД России по г. Шахунья Нижегородской области Макарова А.Е. об обеспечение антитеррористической безопасности в учреждениях организующих отдых и оздоровление детей.
7.    Доклад начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Шахунья Латухина А. А. об обеспечение безопасности перевозки организованных групп детей, и профилактика детского дорожного - транспортного травматизма в период каникул.
8. Доклад директора МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» Габдулина Ш.Р. об взаимодействии с образовательными организациями на период работы летней оздоровительной кампании.