заседание местного политического совета местного отделения Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12 марта 2021 года состоялось заседание местного политического совета местного отделения Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа город Шахунья.

Повестка дня:

-О проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области второго созыва.

В соответствии с пунктами 2, 5 статьи 5 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборных должности местного самоуправления, утвержденного решением Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 1 марта 2021 года, на основании решения Президиума Регионального политического совета Нижегородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «О делегировании полномочий, касающихся проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Нижегородской области в 2021 году» от 10 марта 2021 года, Местный политический совет местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа город Шахунья Нижегородской области

РЕШИЛ:

1. Провести предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области второго созыва.

2. Определить избирательные округа (территории), по которым могут выдвигаться кандидаты предварительного голосования: по одномандатным избирательным округам:

По одномандатному избирательному округу № 8,

По одномандатному избирательному округу № 9,

По одномандатному избирательному округу № 19

Раздел новостей