Заседание координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, молодежи городского округа город Шахунья 2019 года.

1 октября в зале заседаний администрации городского округа город Шахунья прошло очередное заседание координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, молодежи городского округа город Шахунья в 2019 году.

На повестке дня были подведены итоги:
- о летней оздоровительной компании 2019 года;
- о профилактической работе по предупреждению несовершеннолетних в период каникул;
- о проведении межведомственной профилактической операции «Подросток»;
- о рейдах социального патруля в местах массового отдыха молодежи по месту жительства семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По окончанию заседания первый заместитель главы администрации городского округа город Шахунья, председатель координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Александр Серов  наградил начальников летних оздоровительных лагерей, руководителей трудовых бригад, кураторов дворовых площадок и организаторов многодневных походов. Им были вручены грамоты и денежные сертификаты.